
ПЛИТКОРЕЗ NORTON CLIPPER TR 232 S МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА РЕЗКИ 860 ММ
32 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR232S
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПЛИТКОРЕЗ NORTON CLIPPER TR 232 S МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА РЕЗКИ 860 ММ
Плиткорез NORTON CLIPPER TR 232 S — профессиональный станок для мокрой резки плитки и камня длиной до 86 см. Данная модель обеспечивает прямой пропил плитки с глубиной до 15 мм, а также под углом 0-45 градусов с максимальной глубиной 10 мм.
Двигатель мощностью 1,1 кВт с режущим блоком установлен на массивный направляющий рельс. Рабочий стол с регулируемыми упорами для прямой и диагональной резки имеет боковое расширение станины. Складные ножки стальной рамы оборудованы с одной стороны двумя колесами для удобной транспортировки.
ОСОБЕННОСТИ ПЛИТКОРЕЗА TR 232 S
- Встроенное боковое расширение стола
- Направляющая для резки
- Плавное движение режущей головки
- Идеально подходит для резки под углом от 0 ° до 45 °
- Позволяет разрезать большие и широкие материалы
- Легкая очистка лотка для воды
- Складные ножки и транспортировочные колеса
- Легкая транспортировка и экономия места
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NORTON CLIPPER TR 232 S
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 1100 Вт
- Фаза / Генератор – 16 А / 3 кВА
- Максимальная длина резки – 860 мм
- Диск х посадочный диаметр – 230 х 25,4 мм
- Максимальная глубина резки 90 / 45 – 15 мм / 10 мм
- Угол наклона головка / стол – 0-45°
- Размер стола – 860 х 565 мм
- Скорость вращения RPM – 2950 мин-1
- Уровень вибрации на рукоятке - < 2,5 м/с2
- Звуковая энергия / Уровень звукового давления – 71 дБ(А) / 79 дБ(А)
- Размеры (Д х Ш х В) – 1560 х 600 х 1175 мм
- Вес – 61 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Плиткорез
- Диск EXTREME CERAMIC TURBO
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Производитель | Norton |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 860 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1175 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴


