JSMS-10L ТОРЦОВОЧНО-УСОВОЧНАЯ ПИЛА
Торцовочно-усовочная пила Jet JSMS-10L имеет все необходимые функции распиловки с поворотом / наклоном и в дополнение к этому оснащена механизмом протяжки. Он обеспечивает продольный ход пильной части, благодаря чему больше длина реза и, соответственно, ширина распиливаемых за один проход деталей (она достигает 305 мм). Кроме того, возможность протягивать пилу может быть использована для нарезки шипов с края заготовки (усовки) и для выполнении глухих пазов (глубину при этом ограничивают регулируемым упором).
Точность в работе и простота настройки обеспечиваются высокой жесткостью конструкции, все основные части которой (рабочий стол, маятниковый рычаг, шарнирный узел) отлиты из алюминиевого сплава. Модель оборудована встроенными раздвижными расширениями рабочего стола, на один из которых можно установить регулируемый концевой упор, облегчающий работу с серией одинаковых деталей.
Пила штатно оснащена системой пылеудаления, откидным защитным кожухом диска, фиксатором основных углов поворота, стопором сложенного положения для переноски и хранения, винтовым прижим заготовки и прочими необходимыми элементами. Дополнениями к стандартному набору служат: электронная система быстрого торможения вала двигателя для сокращения времени выбега и лазерный указатель линии реза.
Отличительные особенности
- упор для удобства резания заготовок одной длины
- поворот стола для выполнения пиления под различными углами
- прочное основание из алюминиевого сплава
- струбцина для зажатия заготовки
- расширители стола для обработки длинных заготовок
- лазерный указатель линии распила
- функция протяжки для пиления широких заготовок
- возможность подключения пылесоса
- мешок для сбора пыли
- удобная обрезиненная транспортировочная рукоятка
- наклон пильного диска для выполнения косых резов
- клавиша блокировки диска
- динамическое торможение пильного диска
- легко читаемые шкалы
- расположенная на рукоятке клавиша включения лазера
- удобная обрезиненная рукоятка
Характеристики
- Потребляемая мощность: 1.5 кВт.
- Тип двигателя: коллекторный.
- Число оборотов пильного диска на холостом ходу: 4500 оборотов в минуту.
- Пильный диск: 254 мм х 30 мм.
- Диапазон наклона пильного диска: 0°- 45°.
- Возможности деления: 0°, 15°, 22.5°, 30°, 45°.
- Глубина пропила при 90°: 90 мм.
- Глубина пропила при 45°: 42 мм.
- Длина распила при 90°: 305 мм.
- Длина распила при 45°: 215 мм.
- Габаритные размеры: 650мм х 457мм х 495мм.
- Масса: 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | JET |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 15 200 ₴




