JDP-10L НАСТОЛЬНЫЙ СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
- Контроль глубины сверления по лимбу
- Регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремней
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся
рукоятки - Регулировка наклона рабочего стола
Jet JDP-10L - сверлильный станок, предназначенный для любительской работы с деревом и другими материалами. Несмотря на ограничения по интенсивности эксплуатации, он имеют все функции и системы, присущие профессиональным аналогам. Для контроля перемещения пиноли шпинделя предусмотрен лимб (круговая шкала), есть регулировка рабочего стола по наклону и высоте (для перемещения вращают рукоятку). Стол выполнен из чугунного литья и снимается, что позволяет работать с крупногабаритными заготовками. Роль опоры при этом исполняет основание станка, поверхность которого так же хорошо обработана и имеет пазы для крепления тисков (входят в комплект поставки).
Важное достоинство – надёжное исполнение с металлическими шкивами передачи и качественными ремнями, а также наличие конуса шпинделя МК2, что позволяет использовать сверла с коническим хвостовиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 820 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2/В16 |
- Цена: 11 600 ₴
