
Преобразователь с инвертором CONVERTER 1000 2000 W 829447
10 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 829447
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь с инвертором 12В DC - 230В AC, идеально подходящий для подачи питания в автомобилях и трейлерах, ЖКД или плазменным телеви зорам, галогенным лампам, бритвам и др. электротоварам, а также, в к ачестве подзарядки аккумуляторов ноутбуков, электронных записных книж ек, видеокамер, мобильных телефонов и т.д. Соединен посредством розет ки с машинной зажигалкой, способен преобразовывать напряжение 12Вв на пряжение 230В, защищен от измененной полярности.
ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ТОКА 230 V
ЧАСТОТА ВЫХОДА 50 Hz
ПОГЛОЩЕННАЯ МОЩНОСТЬ ЗАРЯДА 1000 W
МАКС. ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ - Пиковая(несколько секунд)-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 2000 W
РАЗМЕРЫ 33,7 x 13 x 7,1 cm
ВЕС 2,8
ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ТОКА 230 V
ЧАСТОТА ВЫХОДА 50 Hz
ПОГЛОЩЕННАЯ МОЩНОСТЬ ЗАРЯДА 1000 W
МАКС. ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ - Пиковая(несколько секунд)-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 2000 W
РАЗМЕРЫ 33,7 x 13 x 7,1 cm
ВЕС 2,8
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Выходное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴