
Преобразователь с инвертором CONVERTER 500 1000 W 829446
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 829446
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь с инвертором 12В DC - 230В AC, идеально подходящий дл я подачи питания в автомобилях и трейлерах, ЖКД или плазменным телеви зорам, галогенным лампам, бритвам и др. электротоварам , а также, в к ачестве подзарядки аккумуляторов ноутбуков, электронных записных книж ек, видеокамер, мобильных телефонов и т.д. Соединен посредством розет ки с машинной зажигалкой, способен преобразовывать напряжение 12В в на пряжение 230В, защищен от измененной полярности.
ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ТОКА 230 V
ЧАСТОТА ВЫХОДА 50 Hz
ПОГЛОЩЕННАЯ МОЩНОСТЬ ЗАРЯДА 500 W
МАКС. ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ - Пиковая(несколько секунд)- ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 1000 W
РАЗМЕРЫ 23,2 x 13 x 7,1 cm
ВЕС 1,9 kg
ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОСТОЯННОГО ТОКА 230 V
ЧАСТОТА ВЫХОДА 50 Hz
ПОГЛОЩЕННАЯ МОЩНОСТЬ ЗАРЯДА 500 W
МАКС. ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ - Пиковая(несколько секунд)- ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 1000 W
РАЗМЕРЫ 23,2 x 13 x 7,1 cm
ВЕС 1,9 kg
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴