JWP-12 ПЕРЕНОСНОЙ РЕЙСМУСОВЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
- Система отключения при перегрузке
- Регулировка высоты строгания вращающейся рукояткой
- Откидные роликовые подающий и разгрузочный столы
Легкий и компактный рейсмусовый станок Jet JWP-12 предназначен для индивидуального использования в столярных мастерских и «на выезде» в условиях стройки. Благодаря коллекторному мотору он весит всего 30 кг, обладая при этом мощностью 1,8 кВт. Двигатели этого типа требовательны к соблюдению температурного режима, поэтому JWP-12 оснащен датчиком перегрева, отключающим питание, когда нужен перерыв на охлаждение.
По качеству строгания станок не уступает стационарным моделям начального уровня, напротив, высокая скорость вращения ножевого вала делает его в ряде случаев более предпочтительным. Есть все стандартные системы, характерные и для стационарных аналогов: механизм автоподачи, подающий и разгрузочный столы с роликами (для удобства транспортировки и хранения они сделаны складными), ролики сверху корпуса для обратной подачи заготовки. Регулировку высоты ножевого вала, в зависимости от размера детали, производят единственной вращающейся рукояткой.
Накопленный опыт эксплуатации JWP-12 показал, что при соблюдении всего нескольких простых правил станок очень долговечен и надежен. Требуется лишь избегать работы без подключения к пылеотсосу и вовремя прочищать все механизмы от стружки.
Важное достоинство строгальных станков Jet на фоне аналогов других марок – надежное снабжение расходными материалами, в частности сменными ножами, причем модель JWP-12 изначально поставляется с запасным комплектом качественных лезвий из быстрорежущей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Производитель | JET |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 37 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 22 500 ₴




