Полуавтоматический шиномонтажный станок начального уровня для монтажа и демонтажа колес легковых автомобилей и легких грузовиков
Полуавтоматический шиномонтажный станок с поворотным рычагом для колес с ободом от 12" до 24" (максимальный диаметр колеса 1000 мм или 39", максимальная ширина колеса 355 мм или 14").
Рекомендуется для шиномонтажных участков малого и среднего объема, гаражей и ремонтных мастерских.
Простота является сильной стороной этой модели, сочетающей прочную и надежную конструкцию, опыт Unite и классический, хорошо известный режим работы.

Нецентральный поворотный стол с зажимным размером 24"
На поворотном столе используются крепкие и долговечные цельные литейные губки
Регулируемая прижимная лопатка помогает отжимать шину с меньшими усилиями

| внешний зажим | 10" - 21" |
| внутренний зажим | 12" - 24" |
| максимальный диаметр колеса | 1000 мм / 39" |
| максимальная ширина колеса | 355 мм / 14" |
| максимальный крутящий момент поворотного стола | 1078 Нм |
| давление подачи воздуха | 8 - 10 бар (116 - 145 psi) |
| уровень шума | ˂75 дБ |
| источник питания | 220 В (1ф) / 380 В (3ф), 50 Гц |
| потребляемая мощность | 0,55 кВт (1ф) / 1,1 кВт (3ф) |
| размер упаковки | 960 х 760 х 880 мм |
| вес нетто/брутто | 166 / 190 кг |
| гарантия | 24 месяца |
Стандартная комплектация поставки: бортовировочный ломик, пистолет подкачки, комплект защиты на рабочий стол, защита на монтажную головку, защита на бортоотжим, регулятор давления, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unite |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Нет |
| Устройство накачки шин | Да |
| Монтировка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 44 300 ₴
