
Ключ гаечный накидной двусторонний TOPTUL (угол 45°) 19х22мм AAEH1922
283 ₴
- В наличии
- Код: AAEH1922
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ гаечный накидной двусторонний TOPTUL (угол 45°) 19х22мм AAEH1922
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴