Теперь высококачественное оборудование, которым пользуются бренды Ford, Renault, GM, доступно каждому! Эти автомобильные бренды являются клиентами TORIN. Уже много лет они выбирают компанию TORIN за качество, простоту использования и длительный срок службы для любых сервисных станций.
Характеристики:
Тип транспортного средства: легковой автомобиль
Размеры: 105 × 85 × 90 мм
Вес: 0,7 кг
Материал: металл
Количество в комплекте: 2 шт.
Упоры (клины) под колёса применяются для фиксации колёс при ремонте или диагностике автомобилей. Компактная складная конструкция удобна для хранения. Прочный материал обеспечивает устойчивость клиньев к высоким нагрузкам и деформациям.
TORIN — это бренд, под которым производится гаражное оборудование. Производство инструментов осуществляется в Китае, а сам бренд является подразделением крупной корпорации «Changshu Tongrun Auto Accessory Co., Ltd», основанной в 1954 году.
Продукция TORIN завоевала популярность и стабильно пользуется высоким спросом в 180 странах мира (Азия, Европа и Северная Америка), что подтверждает качество и долговечность производства. Клиентами компании являются как малые и средние предприятия, так и крупнейшие мировые бренды, такие как Renault, GM, Ford. Высочайший уровень обслуживания клиентов и новейшие инновации — основные направления, которыми TORIN следует на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

