
Вороток с плавающей головкой 1/2" 250мм TOPTUL с фиксацией CTCJ1610
365 ₴
- В наличии
- Код: CTCJ1610
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вороток 1/2 с плавающей головкой 250мм с фиксацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 250 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 250 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴