
Ключ комбинированный с трещоткой укороченный TOPTUL 14мм AOAB1414
382 ₴
- В наличии
- Код: AOAB1414
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ комбинированный с трещоткой укороченный TOPTUL 14мм AOAB1414
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 14 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴