
Степлер механический 3-в-1 "Профи" 4-14 мм Стандарт SGP0414
281 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGP0414
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степлер механический универсальный "ПРОФИ" 3-в-1, используется для скоб П, U, и Т типа. Максимально допустимая толщина проволоки скобы - 1,2мм. Совместим со скобами высотой 4 - 14мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴