
Вороток шарнирный (квадрат 1/4"- битодержатель 1/4") TOPTUL AREA0808
300 ₴
- В наличии
- Код: AREA0808
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вороток шарнирный (квадрат 1/4- битодержатель 1/4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 185 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 185 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴