Теперь высококачественное оборудование, которым пользуются бренды Ford, Renault, GM, доступно каждому! Эти автомобильные бренды являются клиентами компании TORIN. На протяжении многих лет они выбирают TORIN за качество, удобство эксплуатации и длительный срок службы для каждой основной станции или сервисного центра.
Характеристика
Тип транспортного средства
легковой автомобиль
Размеры
105×75×75 мм
Вес
0,96 кг
Материал
резина
Количество
2 шт.
Резиновая подпорка под колесо 2 шт. TORIN TRF3301 надёжно удерживает колесо легкового автомобиля. Рельефная рабочая поверхность предотвращает скольжение шины и обеспечивает эффективность устройства в работе. Подпорка изготовлена из прочной резины, которая отличается устойчивостью к деформации.
TORIN — бренд, под которым производятся гаражные устройства. Производство инструментов осуществляется в Китае, а сам бренд является подразделением крупной корпорации Changshu Tongrun Auto Accessory Co., Ltd, основанной в 1954 году. Продукция TORIN завоевала популярность и стабильно высокий спрос в 180 странах мира (Азия, Европа и Северная Америка), что подтверждает качество и долговечность производства. Клиентами компании являются как малые и средние предприятия, так и крупнейшие мировые бренды, такие как Renault, GM, Ford. Высочайший уровень обслуживания клиентов и новейшие инновации — основные направления, которыми компания TORIN следует на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴

