
Ключ трещоточный комбинированный укороченный TOPTUL 13мм AOAB1313
355 ₴
- В наличии
- Код: AOAB1313
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ трещоточный комбинированный укороченный TOPTUL 13мм AOAB1313
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 13 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴