
Пневмогайковерт 1/2" (400Н/м, макс 680Н/м; 11000об/мин) AEROPRO RP9515
3 379 ₴
- В наличии
- Код: RP9515
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневмогайковерт AEROPRO RP9515 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 680 Н/м, и скоростью обращения 11000 об/ч с отв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴
