
Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 3/4", F=1300 Nm
7 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09564
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный пневматический гайковерт YATO. Максимальная мощность, получаемая при давлении 6 бар, составляет 1300 Нм. Гайковерт пневматический предназначен для работы с резьбовым крепежом. Инструмент позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает долговечность элементов резьбовых соединений. Конструкция и детали гайковёрта изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
- Размер присоединительного квадрата: 3/4".
- Размер присоединяемого шланга: 3/8".
- Вес: 5,3 кг.
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Давление | 6,3 Бар |
| Крутящий момент | 1300 Нм |
| Частота вращения, об/мин | 5000 |
| Расход воздуха | 660 л/мин |
| Вес | 5,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1300 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 660 литр/мин |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴



