
Гайковерт ударный пневматический квадрат 1 ", F = 2600 Nm, YT-0960 YATO
11 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-0960
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Гайковерт ударный пневматический квадрат 1 ", F = 2600 Nm, YT-0960 YATO
Пневматический ударный гайковерт YATO YT-0960 предназначен для обслуживания грузовых автомобилей, а также для использования в промышленных цехах, мастерских и автосервисах. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей.
ОСОБЕННОСТИ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОВЕРТА YATO YT-0960
Изготовлен из композитных материалов и дюралюминия.
Мощный, равномерный ход
Низкое потребление воздуха
Бесшумный ударный механизм позволяет достигать большого крутящего момента при небольшом потреблении воздуха и низком уровне вибрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОВЕРТА YATO YT-0960
Крутящий момент – 2600 Нм
Расход воздуха – 560 л/мин
Скорость вращения – 4000 об/мин
Шпиндель – 1" (25 мм)
Размер быстрого разъема – 1/2" (12.7 мм)
Рабочее давление – 0.63-1 МПа
Вес – 13 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-0960
Пневматический гайковерт
Муфта 1/2"
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Производитель | Yato |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 2600 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 700 ₴