
Инструментальный ящик металлический 350*250*200мм 1 отсек (ХЗСО) MTB350-1
873 ₴
- Нет в наличии
- Код: MTB350-1
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик инструментальный 350*250*200мм 1 отсек (ХЗСО) MTB350-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴