
Переносной ящик для инструментов 540мм 3 отсека (ХЗСО) MTB540-3
1 385 ₴
- В наличии
- Код: MTB540-3
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик инструментальный 540мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ530-3 MTB540-3
Кол-во секций:
3
Размер малой секции:
540х100х50 мм
Размер большой секции:
540х235х100 мм
Габариты ящика:
540x235x150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴
