
Ящик для инструмента металлический 340мм 3 отсека (ХЗСО) MTB340-3
1 030 ₴
- В наличии
- Код: MTB340-3
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик инструментальный 340мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ340-3 MTB340-3
Кол-во секций:
3
Габариты ящика:
340x235x150 мм
Размер малой секции:
350х100х50 мм
Размер большой секции:
340х235х100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴
