
Металлический инструментальный ящик 440мм 3 отсека (ХЗСО) MTB440-3
1 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: MTB440-3
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик инструментальный 440мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ430-3 MTB440-3
Кол-во секций:
3
Размер малой секции:
450х100х50 мм
Размер большой секции:
440х235х100 мм
Габариты ящика:
440x235x150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴
