
Набор торцевых головок №47 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН47 (Чернигов)
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧН47
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор торцевых головок №47 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН47 (Чернигов). Комплектность набора
- Головки торцевые сменные кв.10мм. (3/8")
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм.
- Головка переходная (внутр.квадрат на внутр.квадрат)
- Шарнир
- Удлинитель 250 мм.
- Ключ изогнутый Г-обр(б)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴