
Компрессор ременной 100л, 360л/мин, 380В, 2,2кВт AIRKRAFT AK100-360T-380-ITALY
34 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK100-360T-380-ITALY
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компрессор ременной 100л, 360л/мин, 380В, 2,2кВт AIRKRAFT AK100-360T-380-ITALY. Компрессор воздушный ременной AIRKRAFT AK100-360T-380-ITALY - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных и ремонтно-строительных работ, а также на даче и в гараже. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
чугунный поршневой блок;
визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
регулировка давления на выходе;
визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
электромеханический блок управления давлением в ресивере;
предохранительный механический клапан высокого давления;
дренажный клапан для слива конденсата;
быстросъемный разъем подключения инструмента;
удобная рукоятка для перемещения компрессора;
сменный воздушный фильтр;
колеса и упоры в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.36 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
Информация для заказа
- Цена: 34 718 ₴