
Пневмо-гайковерт 3/4" (1600N/m;4600об/мин) AEROPRO RP7462
9 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP7462
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневмогайковерт AEROPRO RP7462 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1600 N/m и скоростью вращения 4600об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Расход воздуха | 185 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 273 ₴