
Набор головок и вороток №14 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН14 (Чернигов)
507 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧН14
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок и вороток №14 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН14 (Чернигов). В набор входят 11 головок под присоединительный квадрат 1/2" размерами 8-22мм и к ним Г-образный вороток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴