
Подъёмник 4-х стоечный 412A- 5,5 тонны, для развал схождения
247 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 412A
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
PEAK 412A применяют в автомастерских для проведения работ связанных с регулировкой развал-схождения. Подъёмник имеет выемки под поворотные круги и задние подвижные платформы. Позволяет проводить ремонт рулевой и тормозной системы автомобиля, а так же монтаж/демонтаж колес.
Электропневматическая система управления
• Механический замок и воздушное предохранительное устройство
• Электрогидравлическая силовая система, тросовая синхронизация
• Регулируемая платформа и регулируемые лестницы
• Платформа с песчаной фактурой поверхности
• Дополнительная опция – поворотные круги (под развал-схождения)
Технические характеристики:
Грузоподъемность 5.5T
Время подъема 60 секунд
Общая длина 6012 мм
Общая длина (без рампов) 5100 мм
Общая ширина 3208 мм
Ширина между колоннами 2852 мм
Высота подъема 1915 мм
Двигатель 3 кв
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ): 5170 X 560 X 720
ВЕС, кг: 1326
| Overall Length (Inc Ramps) A | 6012mm (236 5/8") |
| Overall Length (No Ramps) B | 5100mm (200 3/4") |
| Overall Width C | 3208mm (126 1/4") |
| Width Between Columns D | 2852mm (112 1/4") |
| Max.Lifting Height E | 1915mm (75 3/8") |
| Overall Height F | 2185mm (86") |
| Minimum Height G | 220mm (8 5/8") |
| Max.Underneath Height H | 1724mm (67 7/8") |
| Drive-Thru Clearance I | 2498mm (98 3/8") |
| Width Between Runways J | 1100mm (43 1/4") /Max.1300mm (51 1/8") |
| Outside Edge of Runways K | 2116mm (83 1/4")/Max.2316mm (91 1/8") |
| Min. Four Wheel Align L | 2000mm (78 3/4") |
| Max. Four Wheel Align M | 3960mm (155 7/8") |
| Max. Two Wheel Align N | 4100mm (161 3/8") |
| Gross Weight | 1326Kg (2,923 lbs) |
| Motor | 4.0 HP |
| QTY of Container | 12 Units/20'GP |
| Packing Dimension | 5200 X 560 X 790 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
- Цена: 247 500 ₴

