-5%

КУЛЬТИВАТОР ГРУНТУ РУЧНИЙ FLO, 95Х 50 СМ, Ø= 22 СМ
Технические характеристики 35677
| Производитель | FLO |
| Размер, см | 95х50 |
| Диаметр, см | 22 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 220 мм |
| Длина инструмента | 95 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 1.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 698,25 ₴



