Автоматический электрогидравлический шиномонтажный станок для колес грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, землеройного оборудования и карьерной техники.
- Вращение зажима за и против часовой стрелки
- Электрогидравлический принцип работы
- Передвижной пульт управления
- Гидравлический мотор с устройством регулирования давления
- Автоматическое перемещение бортировочной лапы
- Портативная консоль, двойная скорость насоса и вращающего двигателя
- Высокая производительность, максимальная безопасность, универсальное устройство для быстрого и удобного демонтажа / монтажа различных шин автобусов, грузовиков, фургонов и т.д.
| диапазон зажима | 14" - 56" |
| максимальный диаметр колеса | 2500 мм |
| максимальная ширина колеса | 1200 мм |
| максимальный вес колеса | 2200 кг |
| мощность двигателя гидростанции | 3,0 кВт |
| мощность двигателя редуктора | 2,4 кВт |
| источник питания | 380 В / 50 Гц |
| габаритные размеры в упаковке | 2310 х 2060 х 1100 мм |
| вес нетто / брутто | 1298 / 1440 кг |
| гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 347 755 ₴
