
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4
531 ₴
- В наличии
- Код: AAAT0808V4
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4
Вид:
Односторонний, Рожковый
Форма:
Прямой
Размер (Metric):
8 мм
Длина:
105 мм
Особенности:
Угол 15°, Диэлектрический
Покрытие:
Матовое
Система измерения:
Метрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴