
Тележка с инструментом TOPTUL 7 секций 227 ед. красная GCAJ0018
71 616 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCAJ0018
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тележка с инструментом 7секций 227ед. красная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 227 |
| Количество инструментов в наборе | 227 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 71 616 ₴




