
Ключ накидной силовой (ударный, под удлинитель) TOPTUL угол 45° 27мм AAAV2727
1 379 ₴
- В наличии
- Код: AAAV2727
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ накидной силовой (ударный, под удлинитель) TOPTUL угол 45° 27мм AAAV2727
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴