
Тележка с инструментом передвижная TOPTUL 5 секций 157ед. GCAJ0006
49 832 ₴
- В наличии
- Код: GCAJ0006
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тележка с инструментом 5 секций 157ед.
Комплектация тележки:
GCAT0701
GCAT2402
GCAT7202
GAAT0802
GAAT1603
GCAT1101
GBAT0303
GBAT0402
GBAT0401
GAAT0805
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 157 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 49 832 ₴


