
Ключ серповидный шарнирный TOPTUL для круглых шлицевых гаек 80-120мм AEEX1AA2
1 646 ₴
- В наличии
- Код: AEEX1AA2
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ серповидный шарнирный TOPTUL для круглых шлицевых гаек 80-120мм AEEX1AA2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 345 мм |
| Максимальный размер в мм | 120 мм |
| Минимальный размер в мм | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴