
Вороток шарнирный 1/2" 380мм TOPTUL с резиновой ручкой CFKA1615
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFKA1615
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вороток с шарниром 1/2 L380мм с резиновой ручкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 380 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 380 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 380 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴