
Ключ гаечный рожковый односторонний (усиленный) TOPTUL 36мм AAAT3636
819 ₴
- В наличии
- Код: AAAT3636
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ гаечный рожковый односторонний (усиленный) TOPTUL 36мм AAAT3636
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 299 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Количество предметов | 1 |
| Размер | 36 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴