
Набор головок длинных на планке TOPTUL 3/8" 16ед. 6-22мм GAAQ1202U
1 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: GAAQ1202U
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок длинных на планке TOPTUL 3/8" 16ед. 6-22мм GAAQ1202U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 16 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴