
Полка для верстака TOPTUL 1560*200*603мм + 20 держателей TAAD1602
27 892 ₴
- В наличии
- Код: TAAD1602
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полка для верстака 1560*200*603мм + 20 держателей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Комплектующее |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Верстак |
Информация для заказа
- Цена: 27 892 ₴

