
Ключ свечной с магнитом Т-образный TOPTUL 21мм L450мм CTHA2145
535 ₴
- Нет в наличии
- Код: CTHA2145
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ свечной с магнитом Т-образный TOPTUL 21мм L450мм CTHA2145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свечной |
| Размер | 21'' |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴