АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ AEG LI-ION 18 В 5 АЧ
- Аккумуляторная технология AEG Powertools PROLITHIUMION™ гарантирует оптимальную мощность аккумулятора при наличии тройной защиты
- Защита от перегрева: защищает аккумулятор если температура превысит допустимое значение
- Защита от перегрузки: отключает аккумулятор и защищает его и инструмент к которому он подключен
- Индивидуальный мониторинг состояния ячеек: защищает ячейки от глубокого разряда
- Тот же размер и вес, как у аккумулятора 4.0Ач, но продолжительность работы выше на 25%
- Совместим с любым инструментом AEG 18В
- Встроенный индикатор уровня заряда позволяет использовать энергию аккумулятора максимально эффективно
- Радиатор большой площади обеспечивает эффективный отвод тепла
- Резиновы демпферы предотвращают повреждение элементов аккумулятора
- Две точки контактной сварки увеличивают устойчивость аккумулятора к ударным нагрузкам и вибрации
технические характеристики:
| Назначение | для шуруповерта для дрели для дисковой пилы для дрели-шуруповерта для лобзика для перфоратора для фонаря |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ah |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Габариты | 130х90х65 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | - Аккумулятор;- упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴

