Топ

Гидравлический мотоциклетный подъемник 400кг TRE64001
21 219,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRE64001
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гидравлический мотоциклетный подъемник.
- Ручной зажим переднего колеса
- Ножная педаль управления
- Съемный защитный замок
- Регулируемые стойки стабилизатора
- Удлиненная рампа
| грузоподъемность | 400 кг |
| высота подъема | 760 мм |
| клиренс | 180 мм |
| размер платформы | 2540 х 685 мм |
| габаритные размеры в упаковке | 2280 х 770 х 300 мм |
| вес нетто / брутто | 122 / 157 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники плунжерные |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 760 см |
| Высота подхвата | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 219,70 ₴