КЛЕЩИ ПЕРЕСТАВНЫЕ NWS MAXI MX L=250 ММ
- Переставные клещи максимального размера для легкой и безопасной работы
- Компактная, узкая форма для работы в ограниченных пространственных условиях и труднодоступных местах
- Новая стабильная модель с техническим проектом
- С держателем для гвоздей и проволоки
- Двойные зубчатые захватные губки
- С помощью крепления для дополнительных пластиковых челюстей для тщательной установки
- Зубцы дополнительно прошли индуктивную закалку
- Оптимальная геометрия зева с самостоятельно зажимающимися зубьями для надежного захвата
- Регулировка CurveGripp с тонкими зубьями для быстрого и безопасного применения к заготовке
- Защита от защемления для безопасной работы, предотвращает травмы вследствие раздавливания
- Утопленный шарнир с широкими направляющими поверхностями
- Регулировка с помощью нажимной кнопки, быстро и точно
- Ручки с пластмассовым покрытием
- Эргономичное положение и форма рукоятки для оптимальной передачи усилия
- Из хром-ванадиевой стали, кованой, закаленной в масле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.335 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 862,10 ₴




