
Лопата штыковая с металлической ручкой YATO 19.5 X 28.5 Х 120 см
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-86800
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЛОПАТА ШТЫКОВАЯ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ РУЧКОЙ YATO 19.5 X 28.5 Х 120 СМ
Универсальная лопата предназначена для вскапывания почвы, посадки и пересадки растений. Верхний край полотна чуть отогнут, образуя упор для ноги. Пластиковая V-образная рукоятка обеспечивает комфортный захват. Черенок лопаты выполнен из прочной антикоррозийной стали.
Лезвие из нержавеющей стали 1050Mn.
Общая длина - 120 см,
ширина хвостовика - 19.5 см,
рабочая высота - 28,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 28.5 мм |
| Ширина лезвия | 19.5 мм |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
