Подъемник для мотоциклов весом до 450 кг
| платформа | 680х360 мм |
| минимальная высота | 110 мм |
| максимальная высота | 400 мм |
| вес | 23 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Высота подъема | 40 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 752,50 ₴


