
Шлифмашина пневматическая прямая VOREL 1/4" 3 и 6 мм 22000 об/мин 127 л/мин + насадки + кейс
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81109
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ШЛИФМАШИНА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ПРЯМАЯ VOREL 1/4" 3 И 6 ММ 22000 ОБ/МИН 127 Л/МИН + НАСАДКИ + КЕЙС
- Количество элементов: 13 штук.
- Скорость вращения: 22000 оборотов в минуту.
- Расход воздуха: 198 литров в минуту.
- Размер быстроразъемного соединения: 1/4".
- Размер шпинделя: 6 мм.
- Давление воздуха: 6,3 Бар.
- Масса: 1,375 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.375 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


