
Шлифмашина пневматическая угловая VOREL 1/4" 6 мм 20000 об./мин. 100 л/мин.
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81110
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шлифмашина пневматическая угловая VOREL 1/4" 6 мм 20000 об./мин. 100 л/мин.
Скорость холостого хода 20000 об/мин
Резьба шпинделя 6 мм Максимальное рабочее давление 6.3 атм Расход воздуха 113 л/мин Комплектация Шлифовальная машинаСоединитель
Ключи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
