ТРЕЩОТКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ VOREL 1/2" 61 НМ 141 Л/МИН
Пневматическая трещотка VOREL применяется для работы с торцевыми головками, насадками, удлинителями и переходниками. С помощью торцовых головок, которые надеваются на поводок, можно прикручивать и закручивать болты, особенно там, где требуется высокий момент вращения.
- Длина: 254 мм.
- Давление: 6,3 Бар.
- Крутящий момент: 61 Нм.
- Частота вращения: 150 оборотов в минуту.
- Расход воздуха: 141 литр в минуту.
- Размер присоединительного квадрата: 1/2″.
- Вес: 1,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 61 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 150 об/мин |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴


