
Трещотка пневматическая YATO 1/2" 80 Нм 142 л/мин. 6.3 бар
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09803
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трещотка пневматическая YATO 1/2" 80 Нм 142 л/мин. 6.3 бар
Ультралегкая пневматическая трещотка YATO YT-09803 предназначена для работы под большой нагрузкой на вулканизационных и автомобильных заводах - для быстрого монтажа и демонтажа резьбовых соединений и узлов. Заменяет трещотки на ручном приводе, что сокращает время обслуживания и облегчает работу в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ТРЕЩОТКИ YATO YT-09803
- Плавная регулировка скорости вращения
- Переключатель направления вращения вправо/влево
- Поворотный выпуск воздуха 360°
- Стандартное соединение 1/4" для подключения к компрессору
- Клипса, предохраняющая насадку от отсоединения
- Легкий, композитный корпус и компактные размеры обеспечивают комфортную работу
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ТРЕЩОТКИ YATO YT-09802
- Длина – 285 мм
- Квадрат – 1/2"
- Максимальный крутящий момент – 80 Нм
- Максимальная скорость вращения – 160 об/мин
- Рабочее давление – 0.63 МПа
- Диаметр воздушного патрубка – 1/4" (6.3 мм)
- Потребление воздуха – 142 л/мин
- Вес – 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 80 |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

