
Преобразователь напряжения 12 В DC в 230 В, 800 Вт AC, YATO
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-81491
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Преобразователь напряжения 12 В DC в 230 В, 800 Вт AC, YATO
Инвертор YATO YT-81490 позволит подключить необходимое устройство в автомобиле. Используется для подключения к питанию 12В и преобразованию в 220В. Благодаря этому вы сможете использовать в автомобиле ноутбук, различную бытовую технику. Особенностями данной модели инвертора являются:
• Подключение производится с помощью клемм, напрямую к аккумулятору. Это позволит подключать достаточно мощные устройства. Зарядка будет происходить быстрее, безопасность будет выше.
• Форма выходного сигнала – модулированная синусоида.
• Инвертор обладает защитой от перегрузки, что позволит значительно продлить срок службы инвертора, уберечь его от преждевременного выхода из строя.
• Инвертор YATO YT-81490 без проблем подключается и может использоваться с широким спектром гаджетов.
• Номинальная мощность 500Вт, максимальная – 1000Вт.
• Обладает такой возможностью, как индикация низкого напряжения батареи.
• Инвертор YATO YT-81490 обладает компактными размерами, может без проблем храниться дома или в автомобиле.
Качественный, функциональный, компактный и надежный инвертор позволит подключать в автомобиле широкий спектр устройств, которые могут понадобиться в дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴


