НОЖНИЦЫ ДЛЯ ПРОВОЛОКИ YATO Ø=6-8 ММ 450 ММ
Особенности болтореза Yato 450 мм (YT-1845):
Режущие лезвия изготовлены из хром-молибденовой стали. Режущая часть сменная. Эргономичный дизайн и продуманная конструкция. Превосходный результат работы. Надежность и длительный срок службы. Инструмент профессионального уровня.
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Бренд | YATO |
| Тип | болторезы |
| Размер губок/рез | 6-7 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 1.555 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
